Автор: Оля Шевченко

Собрали те самые небольшие, но всегда приятные сердцу и глазу подарки, которыми можно побаловать дорогих людей и, разумеется, себя.

Кольцо Lilly, 10. GRAN

16 000 рублей

Минималистичные кольца как новый черный — их хочется носить в офис с брючными костюмами и в Мариинку с коктейльным платьем. Берите сразу несколько — уж больно эффектно смотрятся эти «ребра».

Шарф Crocodile, «Кружок» X Burygin

4 990 рублей

Объединение «Кружок» выступает в коллаборации с Кириллом Бурыгиным — художником родом из Западной Сибири. Кирилл любит работать с деревом, холстом и акрилом, а еще собирать воедино отдельно всплывающие в воображении сюжеты — один из таких появился на этом шарфе. Подарите его бойфренду, а затем носите сами.

Пижама с любовным посланием, Primrose

25 000 рублей

Вдохновившись любовными письмами великих людей, команда Primorise предлагает наносить признания в виде вышивки на пижамы и маски для сна. Love you, «Любовь, похожая на сон», «Люби меня, люби» или «Это по любви»?

Деревянный гребешок 12storeez

600 рублей

Красивый и полезный аксессуар нашелся в каталоге 12storeez — и сразу пришелся по душе хозяюшкам. Этот деревянный гребешок отлично удаляет пух и катышки с кашемировых изделий и вещей из натуральной шерсти.

Свеча First Morning, Lola James Harper

7 200 рублей

Свеча с тонким ароматом — одно из самых теплых признаний в любви. Причем в первую очередь себе. Почему бы и да!

Худи Shakespeare, Monochrome

29 000 рублей

Российский Monochrome интерпретирует шекспировских «Ромео и Джульетту» и одевает новых героев в своих лучших традициях — в оверсайз. Наконец-то появился повод облачиться во все розовое без каких-либо предрассудков.

Пояс для чулок Agent Provocateur

10 900 рублей

Кажется, именно эта пикантная деталь делает образ завершенным и уж очень сексуальным. Даже если скрывать его под одеждой и надевать исключительно для себя.

Маска из биссера muus

16 000 рублей

Маска, она же вуаль из бисера в коллекции молодого бренда muus Лены Максимовой — идеальный подарок для тех, кто любит излишества, но не может решиться.

Подвеска-сердце Avgvst

27 500 рублей

Носите сердце «Августа» ближе к телу, дарите его самым особенным людям. Эта подвеска из одноименной коллекции в самой красноречивой форме отсылает к винтажным украшениям — и оттого становится еще более желанной.

Чокер-цветок Nudestory

5 450 рублей

Носите цветок как посвящение Иву Сен Лорану и одной из его муз Паломе Пикассо, которая обожала объемные аксессуары. Похожий цветок-чокер сперва появился в коллекции 1971 года, а его свежая интерпретация — на шоу весна-лето 2022 Saint Laurent. Умеет же Энтони Ваккарелло поработать с архивами! Дарите модникам и фанаткам бренда.

Фотографии: 2 - «Кружок», 6 - Monochrome, 7 - Agent Provocateur, 10 - Nudestory