Кто выступит на Пикнике «Афиши» 9 августа в Санкт-Петербурге
9 августа на Елагином острове в Санкт-Петербурге во второй раз пройдет Пикник «Афиши». Гостей ждет сценический реюнион объединения Dopeclvb, хиты «Сироткина», рейв от ATL и лайв от Markul. В программе, помимо артистов: маркет, корнеры российских брендов, кафе и рестораны, детская зона.

Лайн-ап:
- Markul — один из самых востребованных хип-хоп-артистов, ярко вернувшийся в прошлом году с альбомом «Make Depression Great Again».
- ATL устроит электронный рейв под свои хиты и треки из вышедшего этой весной альбома «Необратимые последствия».
- Mnogoznaal выступит вместе с группой Kasha и представит особую программу.
- Петр Налич привезет в Петербург свой фирменный коктейль из иронии, тонкой лирики и безупречного вокала.
- «Танцы минус» во главе с Вячеславом Петкуном будут петь «Город», «Половинку», «Иду» и другие вечные хиты.
- Dopeclvb — i61, Thomas Mraz, Basic Boy и Глебаста представят как свои совместные хиты, так и сольные работы.
- «Сироткин».
- «Базар».
- «Лауд».
- «Тима ищет свет».
- Rozalia.

Список артистов будет пополняться, а помимо музыкальной программы, гостей ждут арт-инсталляции и интерактивные форматы — лекции, дизайнерские маркеты, кулинарные мастер-классы, тренировки, роспись одежды.
Узнать больше о фестивале и купить билеты можно тут.
Источник и фото: пресс-служба «Афиши»