18 и 19 июля на обновленной Пушкинской набережной пройдет «Бюро Маркет Фест»
18 и 19 июля в московском парке Горького на обновленной Пушкинской набережной состоится фестиваль комьюнити «Бюро» с маркетом локальных брендов, мастер-классами, шахматным турниром Rep Chess и хип-хоп-программой.
В зоне шоппинга будет сам маркет с одеждой, аксессуарами, украшениями, элементами декора, товарами для животных, виниловыми пластинками и многим другим — всего более 120 брендов.

Из мастер-классов будут создание картины-аффирмации, обучение технике текстурной живописи, парфюмерный, лепка гипсовой фигурки-неваляшки, а также сборка интерьерной римской мозаики из натурального колотого камня и смальты.
Вечером 18 июля на территории фестиваля состоится шоу китайского цирка, а 19-го — концерт секретного гостя. Оба дня музыкальную программу маркета будут курировать радио Studio 21 и локальные диджеи «Бюро».
Вход свободный, а территория будет дог-френдли.
Источник и фото: пресс-служба «Бюро»