23mmoon Production и Wish Media представили трейлер комедийного роуд-муви Наталии Кончаловской «Без оглядки». Главные роли в фильме сыграли Анна Пересильд («Алиса в Стране чудес») и Даша Алыпова («Радар»).

Российская премьера картины состоялась 5 августа на 34-м фестивале российского кино «Окно в Европу». В прокат фильм выпустит кинокомпания «Леона» 1 октября.

В картине также сыграли Олег Савостюк («Снегирь»), Алексей Розин («Страсти по Матвею»), Сабина Ахмедова («Содержанки») и Илья Коробко («Пищеблок»).

«Без оглядки» сочетает элементы приключенческого кино, драмеди и роуд-муви. Режиссер Наталия Кончаловская через историю двух героинь обращается к темам поиска себя, дружбы, а также отношений детей и родителей.

Синопсис

После нелепого происшествия соседки Соня и Женя уверены, что случайно убили человека, и в панике пускаются в бега — без денег, плана и навыков вождения. Но чем дальше они уезжают, тем быстрее понимают, что от своей жизни они сбежали бы и без всякого «убийства».

Источник и фото: пресс-служба кинокомпании «Леона»