«Вечный странник» с Джонни Деппом от режиссера «500 дней лета» — с 25 марта 2027 года в кино
25 марта 2027 года кинокомпания «Вольга» выпустит в России экшен-триллер «Вечный странник» (в оригинале Day Drinker) с Джонни Деппом, Пенелопой Крус и Мэдлин Клайн в главных ролях. Режиссер фильма — Марк Уэбб — постановщик «500 дней лета» и «Нового Человека-паука».

Героиня картины работает в баре круизного лайнера и старается не привлекать лишнего внимания. Однако девушка втянута в дела опасного криминального клана во главе с властной женщиной. Союзником героини становится аноним с безупречными манерами, чье появление на борту не случайно.
Мировая премьера проекта состоится 26 марта.
Синопсис
Мистер Келли — обаятельный пассажир роскошного круизного лайнера с безупречными манерами, острым умом и прошлым, о котором он предпочитает молчать. Когда молодая барменша Лорна оказывается втянута в конфликт с опасной криминальной семьей во главе с могущественной Карой, именно он неожиданно становится ее защитником. Но вскоре выясняется: Келли появился на борту не случайно — за его обаянием скрываются боль утраты и желание отомстить тем, кто отнял у него дочь.
Источник и кадр: пресс-служба «Вольги»