Скидки

Muus

50 %


На сайте бренда в разделе sale действуют скидки до 50 % на избранные модели. Выбор редакции — брюки с драпировкой, старая цена — 25 600 рублей, новая — 12 800 рублей.

Darsi

60 %


На сайте бренда продолжается сезонная распродажа. Со скидками до 60 % можно купить одежду для дома, легкие платья, костюмы, брюки, топы, а также верхнюю одежду.

Chaika

20 %


На сайте бренда продолжается сезонная распродажа. По сниженной стоимости можно обновить базовые вещи.

Namelazz

50 %


На сайте бренда женской одежды в разделе «Специальная цена» ждут вещи из коллекций прошлых сезонов, которые теперь можно приобрести со скидкой до 50 %.

Newberry

50 %


Российский бренд базовой женской одежды запустил распродажу. Со скидками до 50 % можно купить пиджак, рубашку, брюки, а также верхнюю одежду.

Loom

30 %


На сайте российского бренда продолжается масштабная распродажа. Выбор редакции — яркое платье: старая цена — 37 300 рублей, новая — 18 650 рублей.

Incity

50 %


На сайте российского массмаркет-бренда действуют скидки на модели из прошлых коллекций. Наш безусловный фаворит — блузка лимонного цвета, старая цена — 2 199 рублей, новая — 1 099 рублей.

Gloria Jeans

50 %


На сайте и в магазинах российского массмаркет-бренда началась масштабная распродажа. Со скидками до 50 % можно купить всё — от носков до верхней одежды.

SokolovaBogorodskaya

30 %


На сайте бренда действует специальная цена почти на все модели из новых и старых коллекций.

La Redoute

80 %


На сайте La Redoute продолжается большая распродажа со скидками до 80 %.

Siamm Siamm

70 %


На сайте и в офлайн-магазинах бренда действуют скидки до 70 % на модели из прошлых коллекций. Выбор редакции — юбка с длинной бахромой: старая цена — 8 990 рублей, новая — 6 293 рубля.

Imocean

70 %


На сайте и в магазинах Imocean действуют скидки до 70 %. Советуем присмотреться к элегантным платьям и блузкам, которые можно купить по выгодной цене.

Rendez-Vous

60 %


В магазине обуви масштабная распродажа. Со скидками до 60 % можно купить зимнюю обувь, сумки и аксессуары.

Новинки

Ushatava


Экспериментальный модный дом Ushatava выпустил новогоднюю коллекцию Old but gold.

Old but gold — это устойчивое выражение со множеством смыслов, но его главный тезис прост: вещи, проверенные временем, никогда не потеряют своей ценности. Дизайнеры бренда взяли ДНК моделей больших модных домов, которые считаются вечной классикой, и пропустили через фильтр Ushatava.

Отдавая дань великим кутюрье, в коллекции зашифровали модные коды прошлого: множество бантов, легендарный твидовый жакет будто увеличился в разы, а маленькое черное платье и платье-футляр перешагнули столетний рубеж, трансформируясь из XX века в наши дни.

Коллекция представлена на сайте бренда и в офлайн-магазинах.

Befree


Befree представил новую капсульную коллекцию, которая разработана вместе с фотографом Маргаритой Смагиной. В нее вошли оверсайз-рубашки с черно-белыми принтами, топы с многоэтажками и котиками, а также джинсами с фотопатчами.

Коллаборация уже доступна на сайте.