В воскресенье, 9 октября, на ютюб-канале МТС Live и в онлайн-кинотеатре Kion состоялась эксклюзивная премьера документального сериала о певице Zivert под названием Do for love режиссера Азата Григоряна.

Первая серия сериала о певице Zivert Do for love

Сериал состоит из трех эпизодов, которые раскроют путь успеха артистки и познакомят зрителей с обычной девушкой, которая долго мечтала и шла к музыкальной карьере.

В документальном проекте зрители увидят артистку вне декораций и окружения танцоров, без ярких костюмов и грима, узнают, как певица готовится к выступлениям, участвует в постановке хореографии, а также разработке костюмов. Кроме того, в сериле будут показаны уникальные кадры хроники жизни Zivert, начиная от малых лет и заканчивая настоящим временем. В ленте появятся коллеги, близкие друзья и родственники артистки, а также ее продюсер Богдан Леонович.

Помимо прочего, в сериале показан процесс создания шоу, продемонстрированный на примере подготовки к сольным концертам Zivert в Санкт-Петербурге и Москве 9 и 14 октября соответственно. Организатор и главный билетный партнер обоих событий — МТС Live. В заключительной серии зрители познакомятся с совместной работой МТС Live и Zivert, а также увидят фрагменты из масштабного музыкально-танцевального перформанса «Станция Любовь», который совмещает в себе разные танцевальные стили, живую музыку, технические и режиссерские решения.

Источник: пресс-служба МТС Live